Оплата и доставка

ОПЛАТА

Оплату своего заказа покупатель проводит самостоятельно. В случае, если оплата не была осуществлена ​​согласно с этим условием, заказ аннулируется. Способы оплаты заказа: - пополнение карточного счета Приватбанка через кассу или терминал; - оплата через систему платежей Liqpay. Пополнение карточного счета Приватбанка через кассу или терминал Выбрав этот способ оплаты заказа, наш менеджер вышлет на указанный вами электронный адрес счет к оплате со всеми нашими банковскими реквизитами. Оплату Вы можете произвести в любом отделении банка или терминале. Оплата через систему платежей Liqpay Чтобы рассчитаться за покупку в нашем интернет-магазине с помощью Liqpay, оформляйте свой заказ, как обычно, а в способах оплаты выберите Liqpay (картой Visa/MasterCard) и продолжите оформление заказа. Система автоматически переведет Вас на страницу оплаты Liqpay, где Вы увидите стоимость товара и инструкцию для оплаты.

ДОСТАВКА

Обычно отправка заказа осуществляется на следующий день после оплаты (как исключение, допускается отправка товара не позднее, чем через три рабочих дня после оплаты). Мы предлагаем своим клиентам два способа доставки - службой доставки «Новая Почта» или «Укрпочтой».

1. Служба доставки «Новая Почта»

Доставка заказов «Новой Почтой» осуществляется по всей территории Украины, кроме оккупированных территорий. Свои заказы следует забирать в пункте самовывоза. Перечень отделений, адреса и телефоны просим узнавать на сайте «Новой Почты». Стоимость доставки: Оплата за доставку осуществляется покупателем при получении товара. Стоимость - согласно тарифам «Новой Почты». Внимание! Ваш заказ хранится на складе «Новой Почты» бесплатно только в течение 5 рабочих дней, включая день, когда он должен быть забран получателем.

2. «Укрпочта»

Сервис «Укрпочты» рассчитан как на клиентов из Украины, так и на клиентов из-за границы. Свои заказы следует забирать в почтовом отделении.