Что такое Megaem.org?

Megaem.org — это маркетплейс, на котором любая компания может разместить информацию о себе, своих товарах и услугах, а покупатели могут сделать заказ и приобрести эти товары.

Наша миссия

Мы помогаем предпринимателям и покупателям находить друг друга. Мы стремимся построить лучшую торговую площадку с сотнями тысяч высокопрофессиональных компаний — продавцов товаров и поставщиков услуг и сделать их клиентами миллионы довольных покупателей. Для этого мы работаем над тем, чтобы вывести на новый уровень качество обслуживания компаниями своих клиентов, при котором компании будут получать выгоду от такого высококачественного обслуживания покупателей.

Наши Ценности

Мы проецируем эти принципы на все взаимоотношения как внутри компании, так и на взаимоотношения с нашими клиентами и партнерами.

1) Эффективность

Мы достигаем высоких целей и стремимся к совершенству, при этом мы помним, что средства достижения результата также важны, как и сам результат. Мы против излишней бюрократии, при этом мы применяем честные и прозрачные правила во всех областях нашей деятельности. Мы креативны, при этом мы исповедуем системный подход, без него наш успех невозможно правильно масштабировать. Мы принимаем решения основываясь на измерениях и аналитике, везде, где это возможно измерить. Мы постоянно совершенствуемся – улучшаем свои знания, навыки и умения, а также процессы в компании, для достижения более качественных результатов.

2) Честность и Открытость

Мы создаем возможности и пространство для свободного общения, мы верим в то, что возможность высказаться и быть услышанным помогает нам становиться лучше. Мы придерживаемся взятых на себя обязательств и выполняем данные обещания. Мы проявляем искренность во взаимоотношениях с нашими коллегами и партнерами. Мы честны перед собой, самокритичность и умение признавать собственные ошибки открывает путь к совершенствованию. Взаимное уважение и доверие лежат в основе всех взаимоотношений в нашей Компании.

3) Ориентация на клиента

Мы слушаем наших клиентов и предлагаем им оптимальные решения. Мы открыты к критике, на ее основе мы делаем конструктивные выводы. Наши действия направлены на то, чтобы нашим клиентам было выгодней и удобней сотрудничать с нами. Мы выстраиваем с нашими клиентами долгосрочные отношения.

4) Быстрота в действиях и реакции на изменения

Мы быстро принимаем решения и реализуем их. Развивая нашу компанию, мы развиваем рынок, опережая ближайших конкурентов. Мы создаем и внедряем инновации.

5) Готовность брать на себя решение сложных задач

Мы изменяем стандарты электронной коммерции, делая ее более удобной и эффективной для наших клиентов. Мы принимаем на себя ответственность за принятые и не принятые решения, за совершенные и не совершенные действия. Мы проявляем инициативу в решении задач любого уровня сложности. Мы вкладываем свою энергию и страсть во все, что мы делаем.

Как это работает

Компании добавляют информацию о себе и своих товарах/услугах, которая размещается:
на отдельном сайте компании;
в каталоге товаров и услуг Megaem.org;
выводится при поиске на портале Megaem.org;
будет найдена во всех поисковых системах (Google и других).
Для продавцов товаров и услуг мы предлагаем удобный сервис публикации товаров и услуг.
Для покупателей мы предлагаем удобный способ поиска и приобретения товаров и услуг.
Регистрация на сайте и работа с личным кабинетом для компаний и покупателей — бесплатна. Дополнительные услуги предоставляются за оплату.